logo
Парк культуры и отдыха г. Черемхово
Иркутская область

Погода в нашем парке:

Парк культуры и отдыха откроется в эту среду

На этой неделе в муниципальном парке культуры и отдыха состоится открытие летнего сезона. Парк к лету готов и распахнет свои двери для посетителей 1 июня.

В рамках подготовительных мероприятий территорию парка расчистили, провели дератизацию и антиклещевую обработку, подрезали деревья и кустарники. С потеплением цветы будут высажены в клумбы. Покрашены лавочки, подновлен внешний облик аттракционов.

Как рассказала начальник отдела развития культуры и библиотечного обслуживания Анастасия Мут, аттракционы уже прошли соответствующую техническую экспертизу для работы в новом сезоне. «В этом году мы демонтировали несколько старых аттракционов, зато уже в ближайшее время специалисты приступят к монтажу трех новых аттракционов, приобретенных госкорпорацией «Ростех», — отметила Анастасия Мут.

Парк будет функционировать с 1 июня по 20 сентября со вторника по воскресенье, время работы – с 11-00 до 20-00. По словам Анастасии Мут, стоимость билетов на все аттракционы останется на уровне прошлого года.